Ангелина Садова

Всем мир) ) Просветите меня в неудачной теме)))

У меня процессор слабенький (Intel Core 2 duo), видеокарта интегрированная на 1 гб, что если я заменю ее на внешнюю примерно обьем памяти 1гб, то что то измениться? игры будут тормозить???

Олег Хмелёв

Видеокарты с объемом памяти в 1 гигабайт бывают очень разные. Но если купите какую-нибудь 560 то изменится. И очень сильно.

Марк

новые игры будут подтормаживать, но прирост получишь ощутимый

Анастасия Анисимова

У меня Интел кор 2 дуо е8400 \ 4гб озу \ видео GTX 260
Игры идут на настройках близким к максимальным!
Объём памяти видеокарты играет наименьшую роль в производительности !

Shurikvmb Shurikvmb

Смешно сказать, но у меня та же тема была. Прикупил я видюху GF- 9800GT и теперь практически все игрушки тянет а стоит 1500 р. Дешово и сердито.