Анастасия Давыдова

Купил телефон в кредит в МТС. Можно ли его обменять ?

Через три дня я разочаровался в телефоне и пошел в салон там мне сказали что не поменяют. Все таки я имею право поменять его на другую марку телефона по закону?

Мм
Ммммм

можно встречный вопрос-я понимаю на развитие бизнеса брать кредит, но телефон который стоит ну пусть сейчас 30 по кредиту все 35-40 а через 4 месяца будет стоить 20 как не новая модель-его -то зачем в кредит.. . кредит под конкретный телефон-модель.. поэтому лучше если есть 5000 наличными то покупать за 5 и тогда хоть обменяйся