Ирина

В Библии написано: " Никто не скажет "Я болен"(Исаия 33:24)- верите этому?

Сергей Половицких

конечно, и жду этого времени с нетерпением

Мария Дроненко

Да. Это будет очень скоро.

Катерина Сапунова

даже ученные сегодня в недоумении из за чего человеческие клетки обновляются, но потом в какой то момент перестают, а это в свою очередь ведет к старости, смерти и многим болезням. Это и есть последствия не совершенства и греха (Рим5:12).И Всемогущий Бог, сила которого видна в его творениях (например Энергия солнца или упорядочное положение каждой звезды на своем месте) ЛЕГКО сможет устранить эти последствия.

Диана

Раз написано, так и будет.

Рамазан Садыков

Безусловно, ведь не одно из слов не вернеться к Иегове Богу не исполневшимся.

Светлана

Нет основания например у меня не доверять Библии, потому что эта книга от Бога

Роман Ойл

Да верю. Если Бог обещал, то сделает. В Библии есть пророчества, которые уже исполнились и поэтому у меня нет оснований полагать, что и это обещание Бог не исполнит.

Илья Пролыгин

Автор Библии сам Бог, а он не обманывает.

Мария Николаева

Это так и есть. Ни один грешник не скажет что он болен грехом. Он считает свое состояние нормальным.

Yaroslav Anurkin

дальше сказано за прощение грехов. Основной причиной болезней людей является грех.

Также в 1Коринфянам 11гл. сказано:

29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.
32Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.