Елена Иванова

Нужно ли просвещать и обучать безграмотных? Или человек имеет право быть тупым если ему это нравится?

Сергей Николаевский

Не знаю. Но в последнее время слишком многие этим правом интенсивно пользуются

Данил Тарасов

Тупость и безграмотность - это вещи разные.

Екатерина Лейко

Человек такое право, конечно, имеет. Однако, остальные члены общества имеют право настойчиво обучать и воспитывать невежду, во имя прогресса и безопасности.

Денис Петроченков

таки так, и
ЭТО ФАКТ,
имеешь ПРАВО,
ТАКИ ТАК!

Павел Захаров

нужно обучать, если это ещё ребёнок

Axinya Igorevna

Какой он (человек) есть никто никогда не узнает)))

Наталья

это надо делать с детства
зачем старой лошади седло

Ахад Ибрагимов

А вы хотите чтобы ваши дети оставались "тупыми" и безграмотными? Или они право имеют?