Оксана Павлова

После долгой депрессии отрафировалось хорошее чувство юмора... разучился шутить, как умел раньше... как мне его вернуть? (((

Илья Рылов

Молодость не вернешь, примите нынешнее положение вещей.

Natali Bobrova

тебе надо влюбиться

Яна Дамирова

Значит ещё не весь вышел из депрессии.)

Шоxруx Шох

может вам, кажется, что разучились ...это ведь ваш ответ? http://otvet.mail.ru/answer/426924849/

Михаил Галебцев

Слушайте чужие шутки, подмечайте что-то для себя и потихоньку начинайте шутить...

Виталий Верещагин

может тем лучше.

Кристина

Научитесь со временем.

Алла

депрессию нужно проболеть, пережить.... она тоже для чего то приходит . надо верить что это не навсегда.. а временно и пройдет! не закрываться!

Павел Камышев

Значит, еще просто не совсем прошла депрессия. Надо еще немного подождать.

Дмитрий Лабзин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.