Алексеи Санцевич

Как сделать синтаксический разбор слова. Как

D S

установи режим Av, ИСО на 200, ББ на лампы накаливания и все получится

Дмитрий Сорокин

Чё, Свет! Учебник потеряла? Купи Никон.

Евгений Никитин

Это можно сделать в разделе "Образование" - "Домашние задания"

Ирина

слово синтаксически не разбирается, синтаксическому разбору подлежат словосочетания и предложения
http://edu.glavsprav.ru/info/sintaksicheskij-razbor/

Сашулька Жданова

Тока горизонт не завали!!!!

Людмила Богданова

Пользуйся фотошопом! О (-_-)О

Ксения Зурина

Светочка, а в ту ли категорию ты попала.

Анастасия Балясникова

Чем, фотоаппаратом? )))))))

Мурашкин Александр

Выделить словосочетание из предложения.
Рассказать о строении словосочетания: найти главное и зависимое слова и указать, какими частями речи они выражены; определить способ синтаксической связи.
Указать грамматическое значение словосочетания.