Роман Хомченко

Что прикладывать к иску?

Приходный ордер, квитанцию или копию квитанции. У меня квитанции БСО и там их три. Я дума. что нужно прикладывать приходной ордер, правильно? Квитанцию клиентке отдать, а копию себе оставить. все верно?

Альберт

Киску нужно прикладывать. . вы это хотели сказать? хм!

Александр Новиков

Интересно, а как Вы планируете доказывать представительские расходы? По копии? Или вообще их доказывать не собираетесь?