Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Что делать айфон завис

Я вас приветствую!

Айфон 3G 8gb модель не знаю стояла прошивка 4.1.3 - У меня возникла такая проблемка! Друг Хотел зделать откат с 4.1.3 до 3.1.3 так как телефон очень был долгим и тормозил и выкидывал с приложений! И во время прошивки телефон завис и теперь постоянно горит яблоко и что то вробе грузится и опять тухнет и так постоянно! Пытался сделать через redsn0w-win_0.9.4 но телефон не реагирует! А еще если зажимать две кнопки то просит itunes Но тот его не видит!
Подскажите что делать ((((((((( сам я не особо в них разбираюсь но походу пришло время ))))

Св
Светлана

Сервисный центр, пока в говно не убили