Рита

Помогите пожалуйста начала обновлять айфон он завис

айфон 3gs начала обновлять через айтюнс до 6 версии вроде, все хорошо загрузилось и вот в конце на телефоне я быбираю язык, страну, и далее идет подключение к айтюнсу, горит подключение к айтюнсу и шнурок с зарядкой, в айтюнсе телефон виден и показано яблоко и белая вставка, что делать???

Да горит картинка такая и написаноподключение к атюнсу

Виталий Евстигнеев

попробуй подождать, после обновления, им тебуется время, главное чтоб телефон был подключен к компьютеру, или был на зарядке

Роман Ягодин

На экране шнур айтюнс?
Вот такая картинка? http://www.iphone-gps.ru/wp-content/uploads/2012/09/rest3.jpg