Дарья

купила айфон, продавец не предупредил, что обновлять ПО нельзя!

в iTunes выскочило обновление обновила, не ловит сеть теперь! носила мастеру восстановить не удалось ( могу ли я сейчас вернуть его продавцу?

Ирина Нуйкина

а почему нельзя? ! телефон левый значит!

Ди
Дима

Покупать нужно ростест а не разлоченую дешёвку из пиндосии

Алла Немировская

нефиг выпендриваться - либо нормальный айфон надо покупать, либо обычный телефон за 800р и голову не морочить, а раз айфон поддельный - то никому вы его не вернёте, а если вернёте - то деньги не получите

Pavel .

Поздравляю. Тебе продали залоченный под оператора телефон.
То есть попалась ты на лохотрон.

ЗЫ. А обновлять ПО на самом деле можно было, но не стандартными средствами, а при помощи специальной программки, которая модифицирует прошивку, чтобы та не меняла версию модема. Но теперь уже поздно, обратно не изменить.