Энже

А вы замечали как попы легко жонглируют цитатами и смыслами так называемого "святого писания" добро с кулаками и тд.

Cf
Cfif

дык их этому учили!

Rahman Janmurzaev

А это их работа мозги засерать кто чем булку с маслом зарабатывает

Евгений Харитонов

Знать писание они обязаны, но если будут его произвольно изменять и выдёргивать цитаты в усечённом виде, а не целым стихом, то... их будет в аду самая горячая сковородка дожидаться))))))))))))))