Виктор Куликов

есть ли денежная помощь сиротам учащимся в вузах?

я слышал в башкирии выделили денежное средство для помощи детям сиротам учащихся в вузах в размере 300000р??? правда ли это??? если да то как и куда нужно правильно обратиться?

Лена

В Башкирии - не знаю, в МГУ - в студенческий профком и учебную часть факультета. Возможно, в Вашем вузе так же. Суммы поменьше, кажется, но Вам ведь подойдёт любая помощь?

Николай Батагов

Эта сумма не каждого, а на всех сирот.

Анастасия Прокофьева

Нет такой суммы материальной помощи быть не может. В каждом учебном заведении она разная, зависит от числа сирот и наличия денег.

Валентина Овчинникова

Такая сумма может быть на всех сирот Башкирии, а не на каждого.

Валерия Корзенникова

В деканат обратись в социальный отдел. Ну 300000 тр на всех мало, а одному много))

Elena Golovkina

Узнайте у себя в вузе.

Сергей

Ну если Правительство Башкирии действительно такое богатое, то подойди к своему методисту, чтоб узнать кто занимается у вас в вузе такими вопросами. Хотя сиротам с самого начала должны выплачивать материальную помощь, если они учатся на очке.