Сашуля

Имеет ли право иностранный гражданин послать (в одно деликатное место) сотрудника ФМС?

Подал заявление на гражданство.
заявление принял молодой инспектор.
он требовал от меня указать мой номер телефона в анкете. я написал и после этого пошли смс!
этот номер знает только он! и больше не одной души! в смс он признается в любви и говорит что хочет меня.
А Вопрос такой: Могу ли в ФМС прям в кабине послать его нахуй?
Может ли он что-то сделать чтоб мне отказали в гражданстве?

Карина Герасимова

можешь!
только ты теперь не докажешь, что это он распространил твой номер по рекламным фирмам!
А ещё лучше - согласись на его признания в любви, согласись на встречу с ним, но и сообщи в собственную службу безопасности! пусть они вместе с тобой придут к нему на свидание!

Людмила Малинина

дождитесь пока вам дадут гражданство, а потом выпишите ему путевку на все веселые буквы алфавита)))

Марина

Было бы желание.
А читает документы не только он.

Александр Гончаров

В соответствии со статья 130. Оскорбление Уголовного кодекса РФ
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Надя Чигринова

Если парень хочет сосать, значит дай ему!
а еще лучше будет если снимешь кино как он сосет!
потом поиграй сним! мол "это не сделаешь значит всем покажу" и прописку сделает безвозмездно, и паспорт быстро получишь. Дерзай!

Ангельское

в прокуратуру с телефоном и сделайте распечатку всех его смс.... а козней с его стороны не бойтесь-те кто принимает документы-просто мелкие клерки и от них ничего не зависит-пустые понты