Игорь Швырлов

Лучше уйти к не очень красивой, зато любящей тебя, или мучатьcя с красивой, но которой пох на тебя!?? как быть!??

Красивая идеал моих мечтаний, но увы холодная и была не девственница! не очень красивая отличная во всем, кроме лица (не подходит мне! ) но девственница!

Елена Дарницкая

А какие комплексы мешают найти красивую и любящую?
Ой! про девственницу-то сразу и не увидела! ну кака-а-а-я ж прелесть)) ) (приторно улыбаюсь) Каким же надо быть дебилом (сорри, но так) , чтоб над этим заморачиваться.
Не-не-не! Меняю свой ответ! Таким придуркам к красивым женщинам доступ должен быть запрещён. Не хрен породу портить. Вам к страшненьким, однозначно.

Олеся Ткаченко

лучше уйди с проекта)

Катерина Д

Знаешь, из любой девушки можно сделать конфетку, сейчас салонов и косметических процедур дофига, но вот не в каждую девушку запихнешь богатый внутренний мир, понимание, сочувствие, умение поддерживать и быть благодарной. Выбор конечно за тобой.

ДА
Денис Александрович

Лучше с той которая тебя любит. Ты это сам отлично знаешь, но хочешь подтвердить свои мысли?

Алена

С красивой будешь всю жизнь мучатся, если ей на тебя по х.. , то лучше от нее отвалить.
Я за красивой два года пробегал, столько в нее вложил, а в ответ не получил даже поцелуя.

Анна Миклина

а куда делась несчастная бесплодная студентка пед. института? бросил бедняжку?? ?ай-ай-ай
http://otvet.mail.ru/question/82344592/

Кирилл Макаров

Если ты лох - иди на поводу общественного мнения и будь с красивой.

Алина Шлуинская

лучше не ставить себя в такие крайности.

Ната Графичева

подумай какой смысл быть с той которая тебя не любит? ? тем более не девственица да на её шли

Усман

Лучше ПРИТОРМОЗИТЬ с отношениями. Отойти от обоих. А потом Вы обязательно встретите Вашу половинку! Удачи.