Ни
Николай

мне почти 19, я еще девственница) интересно мнение общества на этот счет. (p\s в помощи не нуждаюсь))

с внешностью все в полном порядке!)

Га
Галина

хочешь, чтобы тебя отымели?)

Мээрим

это нормально, девственность-это достоинство для девушки

Оксана

ты редкий вымирающий вид
тебя скоро в зоопарк поместят ))))
держись )) пока не выйдешь замуж

Татьяна

А у меня.. . насморк! так что.. . у каждого свои проблемы!

Виктория

Нету на этот щщёт никакого мнения у нас. Твоя проблема.)

Маньяк Фишер

это нормально. Значит не влюблялась., успеешь еще) А просто спать с кем попало глупо

Юл
Юлия

Этот недостаток мы с радостью можем исправить..) )

Алёна アりヨナ Raydro

у меня знакомая есть такая же. Просто ей "не до парней" , учеба и тд
Да норм не парься

Натали

Это еще нормально! Вам же не 30! Успеете еще!

Каламкас

очень положительно отношусь к таким девушкам, с уважением! хочешь что бы теб муж уважал и гордился а не ревновал и не заморачивался о твоём прошлом, так и дальше поступай

Ир
Ирина

Не ужели это так важно для вас?) ) между прочим чем старше вино тем оно вкусней ))

Ир
Ирина

обществу дела нету до того, девственница ты или нет)))

Служба Поддержки

Редко такое встретишь! Умница