Ирина Тройнина

Я девственница и никогда этим не занималась. Мне интересно мнение! А вы уже начинаете оскорблять!

Ма
Мария

Э, вы чё ребята и правда-то... Вы чё без меня начали?

Ма
Марина

Для вас это больно, но потом все будет как по маслу.

Юл
Юлия

Потому что ты врешь! Это же видно. Так вот девственница никогда не напишет, что она не с кем, она стесняется

Azamjon

Запах показывает, что ты - уже далеко не Дева... Гори в Аду, Тварь....

Ма
Марина

здесь есть неадекватные люди, которые любят оскорблять. надо быть к этому готовой и не обращать внимание. А то, что Вы девственница, то это прекрасно. Берегите себя.