Ир
Ирина

пороги, чем оличается внешний трафик от внутреннего? для чего нужны внешний и внутренний

раскажите мне всё подробно пожайлуста буду очень признателен

Евгений

Внешний трафик (входящий+исходящий) - это информация, которую вы получаете или передаете на ваш компьютер из сети Интернет.

Внутренний трафик - это все, что вы качаете/открываете с ресурсов, расположенных внутри сегмента сети. Внутренний трафик бывает локальным и зоновым в зависимости от местонахождения пользователя и интернет-ресурса, но все равно тарифицируется как внутренний.

Артём

внешний это за границей внутренний это в стране в которой ты живешь и он обычно быстрее чем внешний трафик это инет соединение

Бу
Булат

Внутренним обычно считается трафик по сети провайдера. И обычно не тарифицируется.