Alexandra Kuznecova

Незарегистрированная симка

Sergey

Если симка была куплена случайным образом (с рук или на рынке), то она на вас конечно не зарегистрирована, но зарегистрирована на кого-то другого. Этот самый другой мог оставить номер как контактный в банке когда получал кредит. Если же вы говорите, что из банка звонят именно вам, то это возможно в трех случаях:
1. Вы являетесь полной тезкой человека на которого зарегистрирована симка
2. Вы каким-то образом оставили номер телефона в банке и забыли об этом.
3. Вы злостный неплательщик и находитесь в глубокой разработке у службы безопасности банка. В последнем случае есть возможности узнать про вас всё: начиная от номера мобильного которым вы пользуетесь (даже если он не зарегистрирован на вас) и кончая полным кругом вашего общения и вообще вашим образом жизни, вплоть до того как часто вы посещаете гинеколога, парикмахера и места общего пользования. Цена вопроса конечно высокая, но все зависит от того насколько сильно вы накосорезили в банке.