Юлия Жуковецкая

Собрал КРЕН5в на 1 амперу, повесил 2 кондера на 1мкф 16вольт... подключил к авто АКБ...

через 15 секунд от входного конденсатора осталось мокрое место, от чего? переполюсовки не было, подключал без нагрузки... пока тянулся за мультиметром оно бахнуло...

Антонина

На 16 вольт слабый кондёр. Ставь как минимум на 25 а лучше на 50вольт.

Марьям Харламова

Схему в студию.. . скорее всего какие-то проблемы с балластником на входе.

Св
Светлана

Наверное, конденсатор был дефектный раз Вы уверены, что переполюсовки не было.

Света Молчанова

При таких высоких технологиях <Собрал КРЕН5в> так опростоволоситься.