Александр

Посоветуйте простую схему ЗУ с регулировкой ампер для автомобитьных акб

Борис Ежов

Вот это самое простое по схеме. Трансформатор и от него восемь отводов. Переключателем выбирается к какому отводу подключится. Дальше диодный мост и амперметр. Никакой электроники.

Роман Ибрагимов

простая схема за 500 рублей в магазине и думать нечего

Вячеслав Соловьев

Да! Лучше направьте свою энергию и любознательность на разработку более нужного устройства, как сигнализатор проникновения в гараж, например.