Катерина Милая***

Люди, разбирающиеся в правах людей, посоветуйте 🙂

На уроке обществознания учитель отсадил часть детей, которые сдают егэ, писать пробный, а с друними стал проводить урок.
На написание давалось два школьных урока-90мин, за которые мы должны были написать все три части.
Тишины в классе не было, так как проходили обсуждения, ведь у другой части шло изучение нового материала.
За написанное нам поставили оценки! ! За каждую часть отдельно! В а части я за 13правильных 3, в Б за все правильные, кроме одного, 4, а за С с одним верным ответом, 2!
Учитель заранее не предупреждал!
Все оценки в журнал ((
Что он нарушил? Заранее спасибо! Он не прав! А в чем именно? Я ему ккорректно обосновать должна, а то накипело. Заранее спасибо!

Инна

В принципе со стороны учителя нет никакого нарушения. Так же если материал знаешь хорошо, то тебе не помеха шум. Показатели у Вас весьма скверные