Ксана У)))

Вы разбираетесь в людях?

Ол
Оля

Как-то вот привык к тому, что если человек выглядит как мудак, ходит как мудак, говорит как мудак, то это точно мудак.
Но, искренне удивляет, что самые большие мудаки выглядят очень хорошо, в манерах обаятельны, в общении умны. И ты с ним общаешься-общаешься, даже гордишься знакомством, а потом вдруг до тебя доходит... .
Вот никак не могу к этому привыкнуть.

Валентина Парий

Нет, только в компьютерах; -)

Александр Монахов

я их избегаю. . разбираюсь-да

Пашка Борисов

я с ними общаюсь