Сергей Колотилов

Вы хорошо разбираетесь в людях?)

Алексей Скоробогатов

Как ни странно - в юности разбиралась лучше..., тогда включала интуицию и логику,
сейчас - ещё добавляю различные скидки (на возраст, на пережитое человеком, на круг его общения.. ) - а скидок в этом вопросе делать нельзя, оказывается...

Светлана Николаева

мне достаточно ...)

Надюшка Кривко

Мужик бежит за автобусом. Кричит, руками размахивает. Люди из автобуса орут:
— Чувак, хорош бежать мы сейчас обоссымся от смеха!
— Вы ща обосретесь я водитель. .

Екатерина Кречетова

нет.. . Даже и не пытаюсь, ибо когда начинаешь в ком-то "разбираться", такое чувство, будто на тебя вылили таз говна...

Галина

еще не проснулось разбирание.

Оксана Лебедева

Конечно хорошо, я знаю, где у тебя печень, где Лёгкие, ну а где и кишки с мозгом :))))

Аликрам Новрузов

теперь уже да, возраст это мудрость...

Виктор Ильин

Всегда вижу главную основную проблему человека.

Ан
Анастасия

да, не плохо))

Владимир Наумов

разбираюсь хорошо, а вот когда назад собираю, то обязательно запчасти остаются

Андрей Савин

мне все-равно: для большинства

Руслан Гусаров

Насколько мне позволяет мой опыт и знания)

Соломенко Виталий

Разные есть люди. Некоторые просты как пятак. . стараюсь видеть хорошее, пока не разубедят

Ирина Лянг (Месилова)

Я скорее на основе гармонии это делаю. Что-то точно понял о другом, и на основе гармонии додумываю остальные параметры. )

Павел Ребровский

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Изначально в каждом вижу только хорошее.

Ал
Александра

А чего там разбираться-то? ! Все на одно лицо.

Татьяна

Так себе! ! Но человека видно просто из далека!!!