Юлия Кормилицына

Никогда у вас не возникало, чтоб окружающие близкие люди из вас соки выжимают или энергию положительную вашу поглощают?

Или проще говоря вами пользуются. Почему то у меня такое чувство возникает иногда.

Angel S

Какие близкие? Отец-мать? Или дети? - так это ваша же кровь! Жена? Никогда не жалуйся на машину и жену ибо сам выбирал!

Екатерина Мясникова

Я таких близких отправила далеко и надолго в бессрочную командировку.

Игорь Гоцман

Для родных не жалко=)

Анна

Таким людям нужна отрицательная энергия (эмоции) . Будь спокойней и всё будет Окей. Сами отстанут

Научись пропускать кое-что мимо ушей, слышать только то, что тебе надо

Лю
Любовницу

У меня такого нет. наоборот, если я долго кого не вижу, скучаю донельзя.

Екатерина Агапонова

Всё это может быть только с моего согласия, а так - нет.

Денис Фокин

Было. Вопрос духовный.

Сергей Сирица

Это нормально. Если Вы сильный человек, то Вы как карабль, к которому прицепились ракушки.

Алёна Селютина

Мама такая. После неё, как в пробке два часа простоял - голова чугунная и болит. Жену и ребёнка, по мере возможности, от общения с ней ограждаю. А самому, что делать? Терплю. Мама, она мама и есть. Она ж не понимает, что делает.