Екатерина Фадеева

Многие говорят: "Что такое неблагополучные связи". А что это в итоге? Черезвычайно важная тема...

Саня

Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений под ред. Н. Абрамова говорит, что:
неблагополучие есть несчастие, бедствие, неблагополучное положение, горе, невзгода, беда.

Исходя из этого видно, что неблагополучные связи являются одной из главнх причин, приводящих к... (см. определение) и поддерживающих его.