Игорь Капустин

Какие упражнения задействуют все плечевые дельты одновременно?

Ol
Oleg

Нет таких упражнений насколько знаю, поскольку передняя и средняя дельта работают при жимовых упражнениях, а задняя дельта при тяговых

Елена Мирзоева

ответ Артура мне нравится, но я ставлю на тягу штанги к подбородку при небольшом наклоне.
внизу работает задняя дельта, вверху, когда выносишь штангу перед лицом, работает передняя, между делом на среднюю попадает =))) но нужно следить за суставами плеча, если ослабишь их во время выполнения, то неприятные ощущения обеспечены 🙂

Лариса Феофилова

смотри: жим штанги с груди стоя/сидя - подьем рук с гантелями через стороны - подьем рук с гант. через сторны в наклоне/жим штанги из-за головы.
Задействованы все дельты. А выполнять одним подходом без перерыва. Вот тебе вариант)

Ivann Peroff

Аспид, ты уникален)) , таких больше нет, что бы все и тягой к подбородку прорабатывал)) . Упражнение которое задействует максимально плечо это жим Арнольда, но все равно не все плечо прорабатывается (. Удачи.