Ирина

У меня часто приходит беспричинный страх. Сам придумаю себе что-нибудь и потом это сам панически боюсь. Что с этим делать

Константин Моленов

Можно использовать свою фантазию для какого-нибудь творчества ). Писать страшные рассказы, например )

Мринок

Тут точно нужен визит к психиатру. Я этот путь прошла и ПО-БЕ- ДИ- ЛА!

Екатерина Куколева

экстримом займись

Андрей

Почитай про панические атаки.... может, что-нибудь для себя откроешь.

Маргарита Борисова

Простите, долго здесь рассказывать. Если правда есть желание напишите мне и я поделюсь что знаю.