Илдар Ганеев

Приносит ли пользу человеку нахождение в исправительной колонии?

Воспитательная колония, исправительная.. . Значит, они должны приносить пользу осужденному. Но разве можно помочь человеку, лишая его свободы?

Емельянова Алена

попавший перестаёт быть человеком и превращается в негодяя. примеров тьма.

Алена Каплун

Зависит от человека. Умному - всё на пользу, дураку всё во вред....

Александр Кузнецов

Третья ходка и дальше.