Вадим Лукьянов

конкурс по выбору УК

Кто сталкивался с выставлением многоквартирного дома на конкурс по выбору управляющей компании, через гос. органы! ? Опишите поподробнее, как это происходит! ?

Алексей Скоробогатов

Обратитесь в администрацию района отдел ЖКХ они за это получают зарплату сформированную из наших налогов

Ренат Мухаметжанов

Если хочешь про это знать напиши в личку! nail-gainutdinov@mail.ru