Сергей

у меня двое маленьких детей 1,5 и4 года имеет право муж выгнать меня с детьми из квартиры

Александр

Вас имеет, детей нет.

Оксаночка Шоколадка

Может и Вас выгнать нельзя, если квартира нажита в браке. В любом случае, без решения суда он это сделать не вправе. Вы и дети, члены его семьи.

Ро
Роберт

Он просто ублюдок, если выгонит.

Денис

Вопрос повторяется.

Дмитрий Черепанов

если муж наглый и беспринципный то выгонит. А зачем ты за такого замуж выходила? Лучше бы за "ботаника" хоть он тебе меньше нравился чем твой муж

Михаил Мангибаев

Если он собственник, то да.

Дмитрий Крутиков

Вам же уже ответили, к чему уточнять возраст детей - это ничего не меняет.
Вас может, детей - нет.

Юлия Рвачева

Детей выгнать не имеет права. НО, поскольку ты родительских прав не лишена, а дети несовершеннолетние и нуждаются в материнской заботе, то ты будешь проживать там месте с ними. До совершеннолетия.

Мария Сарапкина

Мало информации. Кто собственник жилья, совместно приобретено ли?

Костик Жест

Если это его добрачное имущество то вас запросто а вот детей нет