Оксана Самойлова

Если я женюсь на американке, я получу GreenCard?

Александр Корташов

вначале вам дадут временную на 2 года, через 2 года доказываете что вы все время жили вместе, у вас общие финансы, вы вместе путешествовали, у вас совместные счета, страховки, покупки- вам дают постоянную грин карту на 10 лет, которую потом можно обновлять, либо через три года с момента получения временной грин карты подать на гражданство

Любовь Лутошкина

Женитесь, всё получится! Но, имейте ввиду, американки, это не русские женщины, чуть, что не так, сразу вызывают полицию. Даже при самой банальной ссоре.
А если, не дай бог, Вы ей синяк поставите, то сидеть Вам придётся долго!

Павел Сорокин

Да, если брак не фиктивный. Т. е. если Вы реально знакомы с невестой и докажете это консулу, то Вам дадут визу жениха. Когда приедете и женитесь, дадут временную гринкарту на 2 года. Через 2 года Вам опять надо будет доказать, что Вы все это время жили вместе.

Если обнаружится, что брак фиктивный - Вас депортируют с пожизненным запретом на посещение США, а Вашу фиктивную жену - посадят.

Надя

спешу тебя разочаровать до невозможности-русские мужики им до фонаря!

Станислав Савцов

Да, Но не сразу, чуток подождать придется.