Екатерина Широкова

Как заглушить крик волнистых попугаев не живодерскими методами?

накрытие тряпкой клетки не помагает
P.S. в скайпе говорить невозможно, собеседники слышат их а не меня (((

Женщин Поздравляю

включить им релаксирующую музыку с пением "райских птиц" может это их перестроит на более спокойный лад!?

Maral

если на время, то повесь им крекеры для попугаев. или могар. я так всегда делаю.
а если кричат, значит у них много энергии. они могут свободно летать ежедневно?
мои в основном поют и поэтому создают шум. кричат только если я их не выпустила полетать.

Юлия Лапикова

Надо накрывать клетуку не белым полотенцем, а темной и плотной тряпкой (можно курткой), чтобы свет ВООБЩЕ не проникал