Татьяна Вертякова

Почему принято любить душой, а жениться организмом? (Души-то не размножаются! ) . Как быть?

Ег
Егор

жениться- предполагается секс близость душ- это дружба она секс не предполагает- это духовные отношения говорят "любить от души, всей душой (всем сердцем) ", в груди при этом возникает определенная теплота (там где сердце) в старину говорили"я жалею тебя" значило-люблю

Алексей Новиков

ха ха ха !!!а твой ребенок что - без души родился что ли? тоже мне - мыслитель....

Ек
Екатерина

Жертвуют всегда наименее ценным...