Владимир Крикунов

Если я безработный импотент могу ля я рассчитывать на любовь? Если нет то почему?))

Эля Гончарова

Максим, выйди ты уже на улицу, сходи в кафешки, киношки, театры.. . И найди уже себе любовь эту. Ну ей-Богу, сколько можно одно и то же можно писать? ))) Пора бы из дому выходить в люди и искать то, что ты хочешь.

По
Полина

Нет, потому что ты безработный импотент.

Сашкин Сашкин

н-да. . некоторые люди не меняют ничего в своей жизни. . печалька: ( любовь надо в себе найти. . а потом и другие к вам подтянутся. . как бабочки на свет

Насти Никулина

Кто сказал что ты не можешь рассчитывать на любовь еще как можешь, что в тебе не так .все хорошо не выдумивай ?

Надежда Франтова

конечно есть... в какой ни будь деревне к бабушке пристроится.... нынешнему поколению такой вариант не подходит

Вячеслав Сюникаев

Да если у тебя хорошо подвешен язык и ты красавчик

Олька Амелина

Неужели все так плачевно? Запомни, если ты не в гробу и тебя незасыпаю землей - все можно изменит!

Дарья Ломоносова

ну конечно можешь, нужно найти девушку по себе

Татьяна Очищалкина

На любовь-ДА!
На секс-Нет!... МЯФ!

Алина

Можешь, только подобное притягивается подобным. Ты можешь привлечь к себе только безработную асексуалку. Будете на пару в игрушки играть.