Сердар

как скачать музыку с контакта на комп?

Елена Носикова

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Анжелика Качалина

ставь этот плагин на google chrom chrome .google.com/webstore/detail /vkontakte-music-downloade/eifflpnfppfheimpmmagplbanbceajjn (УБЕРИ ПРОБЕЛЫ)
и появится дополнительная кнопочка для скачивания рядом с кнопкой проигрывания