Ан
Ангела

Как прикрепить стразики утюгом?

Варвара Саляхова

сразу к ж. опе.

Елена Бобринева

Оооо, круто. такие вопросы. А то у некоторых депрессия. вы бы им помогли чтоли, как жить и радоваться . И других проблем не иметь. Так держать!

Елена Куликова

Раскладываешь стразики в нужной последовательности (но не более площади поверхности утюга) , ставишь сверху утюг... всё, стразики закреплены, их уже ветром не сдует (правда их из под утюга и не видно будет, но это уже мелочи)!