Иришка

Телевизор марки "Самсунг" модель UE 40D7000LSподключен черезсп. антенну. Есть проблемы сло звуком

Телевизор марки "Самсунг" модель UE 40D7000LS. Работает через спутниковую антенну. Звук выходит от ресивера и от самого телевизора. Один без другого не работает. Все дело в том, что на телевизоре есть только режимы в настройках прослушивания : КИНО, СТАНДАРТНЫЙ, ГОЛОС, МУЗЫКА И УСИЛЕНИЕ. Никаких доп настроек не нашли. Настраивали : звук получается тихий, но очень контрастный и просто давит на мозги, не знаешь куда деться, болит голова. А на ресивере всего 2 единицы стоит. Хоть назад относи в магазин такую чудо-технику! Прошу подсказать, как настроить мягкий звук на таком телевизоре при таком подключении. Может мы что-то не нашли. Неужели нет вариантов уровней в настройках? Всем заранее благодарна

Станислав Суханов

у него есть эквалайзер-для начала ставите для звука режим стандартный (при других установках звука, эквалайзер не доступен) -открываем меню-жмем звук-звуковой эфект-эквалайзер. Также можно выставить режим ару (стандарт день или ночь-всё в ваших руках)