Анна Семенчук

Что подмешивают курам чтобы желтки в яйцах стали ярко-жёлтыми?

Дмитрий Шатров

Желтыми - незнаю, а вот ярко-оранжевый дает примесь в корме шафрана)

Ольга Янукевич

микроэлементы, содержащие медь

Елена Морозова

Чем больше в желтках витамина А, тем оранжевее желток. Летом (и это естественно - летний выгул) желток в яйцах намного ярче желтого выглядит, чем зимой. И это тоже понятно почему. Всё это относится к деревенским курам. А что делают на птицефермах я не знаю