Станислав Егоров

Знаете ли Вы что показал опрос Стенфордского института?

Америкосы подсчитали, что самые большие потери экономика несет от НЕОБРАЗОВАННОСТИ
СПЕЦИАЛИСТОВ и НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ \болезни\ населения.
СТРАНЕ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ РАБОЧИЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ИНЖЕНЕР - ПРИЧЕМ ОБА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ СВОЕЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ну, тупые американцы! Надо не платить месяцами зарплаты, брать инженеров с купленными дипломами и глушить всех подряд алкоголем и табаком

Андрей Вересковский

Я Вам скажу, что России НИКТО не нужен и уж тем более грамотный рабочий !

Паша Заболотный

Какая-то хуйня в вопросе... Каждому ежу в СССР и так это было понятно!
НаКУЯ было Стенфордский институт опрашивать????