Константин Харитонов

У меня собака ночью вдруг приподнявшись стала лаять на зеркало. Учитывая, что 3 мес назад умерла мама. Она что-то видела?

Одна подруга рассказывала об анологичном. не про зеркало, а что вдруг собака начала суетиться и тд. Это мои страхи или она что-то видела?

Ан
Анастасия

Это ваша грусть....

Михаил Варичев

Я убеждена, что собаки умеют воспринимать тех сущностей, которых мы не видим. Не знаю каким органом чувств - видят ли, унюхивают или просто чуют. , но воспринимают - это точно. Поэтому я всегда спокойна, если собаки молчат в сумерках и по ночам. А если беспокоятся, значит какая-нибудь нечисть в округе бродит.

Лена Целобенок

очень даже может быть! животные способны видеть то что недоступно человеку !

Виктория Шиликова

Собаки чувствуют своего хозяина. Вы переживаете, она это чувствует.

Сергей Свитко

Собаки и кошки видят приведения. У нас умерла одна собака, а вторая долго заходила в ту комнату в которой умерла старшая собака, садилась по середине мордой в левый угол и сидела часами смотрела в одно место. Но никогда не оставалась там спать, хотя четыре года спала именно в этой комнате. Один раз я хотела её вывести на улицу и она не пошла, пришлось на руках выносить. Шесть месяцев это продолжалось, пришлось взять вторую собаку из приюта.

Виталий Широков

Да, скорее всего. Собаки умеют чувствовать и даже предчувствовать. Например. они предчувствуют смерть близкого человека: Они визжат перед его смертью, как бы, сообщая о грядущем. Когда то на заре веков и люди обладали этим даром, но со временем, полагаясь на свое разом просветленное сознание, они потеряли его, все больше опираясь на логику и ум. Но нам все этот иррационализм нынче не го плечу.

Марина

Вполне может быть.

Галина Спиридонова

а тут прям все знают мысли твоей собаки, не парься и живи спокойно

Anton Ivanov

а что она могла там увидить, кроме своего отражения?

Александр Андрианов

Дурной сон увидела.

Осман Ханапиев

Совпадение. Собака вдруг заметила в зеркале пространство, сунулась и не смогла попасть туда. Вот и лаяла.

Татьяна Брызгунова

Существует поверье, что в не завешенном зеркале душа умершего может отразиться, а так как зеркало является проводником между мирами, возможно появление умершего в зеркале.