О*
Оксана ***

как научить 3 летнего ребенка спать самостоятельно?

Евгений Усков

ну как, кладете, читаете на ночь сказку, песенку поете и говорите, что он уже большой и спать будет один в своей кроватке. И себе это сказать не забудьте, проявите волю и терпение.

Алена

Мне 38, до сих пор без сиськи заснуть не могу...!

Андрей Пестряков

это все зависит от вашего воспитания.

Олеся Ткаченко

а я и не отучиваю, с ними спать одно удовольствие, как вырастут уже вместе не поспишь

Юлия Деревенская

Есть хорошая книжка - 100 простых способов уложить ребенка спать. Автор Светлана Олеговна Бернард. Почитайте, не пожалеете !