Миша Бабкин

как научить самостоятельно спать близнецов?

Техники все прочитаны. Опробованы. Нам не подходят. У детей разное время сна и бодрствования. Вместе уложить спать не получается. Техники по ряду причин не подходят для сразу 2 детей одинакового возраста. Вопрос, вобщем к мамам близнецов. Как поступали в таких случаях. Нам почти 7мес.

Alina .

Слава Богу у меня не близнецы)))

Кобра Наталья @-@-@ К

ПРидется одного "подвинуть". Выберите самого покладистого и не давайте ему спать хотя бы еще полчаса. Завтра еще на полчаса подвиньте. За неделю вы его сравняете с другим.

Рустам Качинкин

Никак. Наберитесь терпения.

Максим Медведев

ложить отдельно

Ольга Попова

Император, дело не в том, что они мешают друг другу спать. а в том, что маме тоже нужно отдохнуть, а с близнецами это невозможно, если кто-то один не спит