Луназада Абдразакова

Какими электродами и каким током можно сварить две детали толщиной 1.5 мм и 3-4 мм

Юлия

можно 1,6
можно 2
ток - ампер 50-80
только ты материал не назвал

Наталья

1.5 мм - электрод 2 мм. , только нужно аккуратно что бы не "прожечь" дырок
3 - 4 мм заготовку - можно варить электродом 3 мм, опять же нужно обращать внимание на ток,

Ян
Яна

Можно сварить 2 - 3 мм. только металл толщиной 3-4 мм надо стараться разогревать дольше, толщиной 1.5 мм проходить быстрее во избежание прожогов, если всё таки прожжешь то эти дыры можно заварить и болгарочкой аккуратно зачистить.

Ток зависит от напряжения в сети, типа электродов, квалификации и опыта сварщика, металла и самого аппарата (то есть соответствие шкале регулировке силе тока)

Ещё как вариант, можно в два прохода, то есть пройтись по металлу толщиной 1.5 мм наварить шов, так сказать для увеличения толщины, а потом второй шов непосредственно сварной.