Cтас Редька

заварить глушитель электродом 3 мм прожгёт или нет

Глушак от 21014 не ржавый но лопнул .

Ан
Анна

Прожжет однозначно. Там стали то нет, по сути.... полуавтомат надо, на крайний случай электрод двоечка и варить с отрывом.

Евгений Хартов

спокойно можно затворить если есть опыт, главное не передержать электрод чтоб метал не прожечь, варится не сплошным швом а прерывистым

Ю*
Юлёк ***

азбестом заделай !!

старьё нефиг варить сгниёт через пол года опять

Дарья Матвеева

смотря какой глушитель и на сколько старый. от мерседеса на ура сварился. недавно от гольфа 4го варили - всё в дырках, тупо жгет. но лучше полуавтомат...

Lion

Зависит от квалификации сварщика, и когда будешь варить сделай ток поменьше. Но это всё не надолго, металл глушителя прогорает из нутри и очень тонок.

Андрей

Можно, только желательно полярность поменять, прогаров меньше будет.

Лена Большакова

Просто одним электродом не заваришь. Если в зону дуги будешь подавать присадку отводя лишнее тепло при сварке то реально сделать. Лутше газ или полуавтомат. Процесс более контролируемый.

Светлана Янькова

электрод ни при чем. важны навыки