Иришка Гынга

Я опять про Новый год...))) А вот если бы вы сейчас вдруг стали маленькими и писали письмо Деду Морозу, желания....

бессовестно бы загадывали?...) Все равно папа с мамой в лепешку расшибутся, а выполнят.... Или бы скромненько так.... по возможностям?...)))))) А что бы попросили?...)))))))))))

Ravil

Что значит маленьким? Мне 58 и я каждый год пишу ДМ письмо с просьбой подарить мне то, что я хочу. И еще не было ни разу. чтобы он мне это не подарил на НГ.

Наташа Жирук

Какая лепёшка... МЕСЯЦА 3 НАЗАД ЕЩЁ СКАЗАЛА, что дед планшентами не раздаривается)

Александр Котляров

папе было всю дорогу пофиг .а мама ..давали им на работе подарок ..и все .все что могла ..

Ма
Марал

Дык у меня желания не материальные. Так что... буду сидеть как дура без подарка...))

Олег Щелканов

откуда у ребенка тормоза?))))

Юльчик Давыдова

У меня теперь, вместо мамы с папой, муж!) )
Будет зависеть от его поведения))

Максим

Хундай Н1)))

Марина Бойцова

Не поверишь..:)))))))) ) Пряник попросила бы.. медовый..:)))))))))))))))

Анна Иотко

железную дорогу с паровозиками на электричестве

Дмитрий С.

Когда я была маленькой, то письма Деду Морозу не писала, да и никто из друзей тоже, не принято видать это раньше было... просто ждали чуда!

Александр Юрьевич

Гулять, так гулять. Хочу терку бернера, коверлок, фотик кэнон 600, ну и дом свой. До кучи машину.

Олег Андреев

я помню куклу барби хотела
но мне ее так и не купили в детстве

Д*
Дмитрий **********

Не могу понять и не могу вспомнить, что бы я хотела в детстве. Может быть пупсика какого нибудь! Спросите, что хочу сейчас....

Митя Алёшкин

былаб я маленькая попросила бы куклу большую или бебибон

Людмила Filippova

аай опять новогодняя лихорадка))))))

Оксана Самойлова

Да не было такого, чтобы мама с папой в лепешку расшибались по моим, даже сильно скромным, запросам.. . Не то, что у меня было плохое детство, но подарки я не заказывала. Даже и в мыслях не было, жили весьма скромно, перестройка, сами понимаете, не до жиру, быть бы живу.. . вот я и не просила ничего. Что дарили, тому и рады были. Ощущение праздника уже был подарок. Единственное, чего я попросила бы, если бы сейчас оказалась в детстве, никогда не отправлять меня в детский лагерь и Кремлевскую елку - два самых ужасных воспоминания детства, не поверите) ) И смех, и грех! Я ужасно домашний человек и терпеть не могу с детства окружения чужих людей))

Константин Проскуряков

путешествие в Индию через Австралию