А)
Анна )))

как избавить мир от женчин и тараканов?

Катя Вотчал

Проще его уничтожить сразу, и не мучится с тараканами твоими

Ирина Гизатова

Для начала надо выучить орфографию.

Олег Балакин

А может лучше Вы сначала от своих тараканов избавитесь, поэтому у Вас и проблемы с женчинами...))))

Алексей

Сразу напрашивается вопрос: Как избавиться от дебилов которые задают такие вопросы?

Оксана Третьюхина

Сначала надо избавить мир от тупых неграмотных мужиков.

Дарья Левандовская

жен чин?? ? а кто это

Та
Танюша

не вижу взаимосвязи ))

Ильдар Зиннятуллов

от тараканов давно избавились, как только появились мобильники, и вся остальная хрень))) а от нас никак)))))

Ренат Мухаметжанов

От женчин? Нет у нас таких. Одни женщины...

Василий Будрик-Былинский

Легче самому от себя избавиться, чем от кого либо.