Паша

Какие выводы сделаете из факта, что у каждой религии-конфессии своя "национальность"?

Андрей Тиранин

Это неверная предпосылка. Из неё следует и неверный вывод. Зачем его делать?

Татьяна Дедяева

Люди создали бога, точнее богов.

Юлия Косачева

А теперь встречный вопрос, а откуда взялись национальности?

Владимир Абреимов

каждый народ хочет быть духовно самодостаточным

Серебряков Илья

Вывод прост: этот "факт" ты сам придумал, придумай и выводы из него.

Катька Воробьёва

Свидетели Иеговы есть во всех странах.
Михея 4:1"Но в последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут народы. 2 Многие народы пойдут и скажут: «Придите и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь от Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима"
5 Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно

Можете зайти на наш сайт и убедится сами. www.jw.org

Андрей Кураев

Никакие. Потому что это не так.