Каменный Лев

Прошла тест на ID показал 90-100, что это значит? тест

Мария

Тест на IQ пройди, может повезёт больше...)

Денчик

это плохо 😞

Татьяна Харламова

Ничего это не значит.. .
Эти тесты давно устарели, так как выдают недостоверную информацию . )))

Александра

Скорее всего, это лучше, чем на II
Хотя кому как ))))

Алексей Булыгин

Это чуть ниже чем у Валуева, но выше, чем у этого парня:

Шютка) )
У Джорджа Буша ( у обоих - старшего и младшего ) примерно столько же, сколько и у Вас.

IQ предпоследнего президента США Клинтона приближался к 180. Примерно таким же был коэффициент интеллекта претендента от демократов Гора. IQ среднего американца - чуть выше ста. У Джорджа Буша-старшего - 98, это был своеобразный рекорд, перекрытый только его сыном: тогда избиратели отдали предпочтение кандидату, чей IQ равен 91 баллу.

Роман Евменов

Пройди тест еще на IP его результат будет больше! Забей мой ip!))))))))

Костя П

есть еще над чем работать)