Иван Богомолов

Мне кажется, что в прошлой жизни я был американцем, жил в США. А может так оно и было? Как это проверить?

Алексей Скоробогатов

Сходите на сеансы **ребёфинга**(**второе рождение**),если есть хороший специалист, он поможет это определить. Только, предварительно, необходимо научиться технике полного расслабления, без этого-никак.

Ga
Galka

Шас проверим !!

Ну-ка напиши нам как будет по - американски.. .

"Фейсом об Тейбл !!" ???