Виктория К

Можно ли поменять 31 летнего мужчину?

У моего парня очень упрямый эгоистичный характер. Ему 31, мне 22. 4 дня назад он меня очень обидел и я его послала... мы встречаемся больше года, живем вместе и уже 4 дня не разговариваем. Он никогда не просит прощения, все ситуации пытается свести на нет, сделать вид что ничего не произошло. Я устала от его самовлюбленности и не знаю как быть. Он строит планы на будущее, хочет детей и в то же время никогда не признает своей ошибки и будет молчать пока я не заговорю. Я его люблю, но я устала.

Можно ли поменять 31 летнего мужчину?

Олег

Брось его. Увидишь сам забегает.

Lilia Chaplygina

здайте его мамаше по гарантии, если чек не выкинули

Константин

да конечно - на мужчину любого возраста - запросто))

Ольга

На двух пятнадцатилетних.

Екатерина Андреевна

уже не поменяешь. теперь такой и будет

Наталья Турманенко

Если нет двух полосок и возможность поменять-меняйте...

Gugu Taras

запросто.
вы молоды, а он уже не очень.

Га
Галина

делайте так, как Вам подскажет внутренний голос, но помните, что у Вас с ним будут только одни проблемы. Дальше, больше. (я очень хорошо понимаю, что Вы его любите, он тоже, но меняться он не станет.)